Ко всем публикациям

Опубликовано: 2020-09-05
Новость

Вокруг света с AST и бокалами Sophienwald

11 сентября 2019 года состоялось важное событие в мире вина - ежегодная и уже традиционная кругосветная дегустация от виноторговой компании AST, во время которой можно было попробовать вина из портфеля импортера, охватывающие разные страны и регионы мира. Увлекательному путешествию в мире вина способствовали попутный ветер, теплая и солнечная погода и боевой настрой участников.

Для такой масштабной винной дегустации было выбрано не менее масштабное и стильное пространство LOFT HALL на Автозаводской.

Не остались в стороне от столь значимого события и бокалы ручной работы Sophienwald.

Компания ООО «Добавь вина», которая является эксклюзивным дистрибьютором продукции Sophienwald на территории России, по отзывам гостей имела самый красивый стенд в павильоне. На стенде можно было увидеть огромное количество винных аксессуаров: штопоры, аэраторы, декантеры, диспенсеры и многое другое. Среди всех этих богатств почетное место занимали бокалы ручной работы Sophienwald.

…невероятно легкие

…какие красивые бокалы

...они эластичные

…очень красивые бокалы

…классные бокалы

Это только часть хвалебных отзывов, которые мы слышали в адрес бокалов Sophienwald от посетителей нашего стенда.

Многие из гостей спрашивали есть ли у нас магазин, куда можно приехать посмотреть товары и более детально познакомиться с бокалами Sophienwald. На тот момент мы были вынуждены отвечать, что такого магазина нет, но сейчас можем официально заявить: Теперь у нас есть свой шоурум, куда можно приехать и ознакомиться со всей линейкой бокалов Sophienwald и другими полезными товарами. В шоуруме представлен широкий ассортимент винных аксессуаров и бокалов для вина, а скоро появятся и винные холодильники. Ждем Вас в гости!

Волгоградский проспект 32 к8, ТЦ Технохолл, 2-й этаж, центр зала, павильон AddWine. C 10-00 до 20-00. Сб и Вс выходной.

Поделитесь статьей: